Тема
:
Canon: Камеры и объективы
Показать сообщение отдельно
16.03.2011, 22:23
Вверх
#
27
MiguelDiaz
TSC
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата
(
Black Liliya
) »
А как этот? canon 28-135 3.5-5.6???
На кропе это не вариант, тк предназначен для полного кадра/пленки - не будет широкого угла. Лучше Тамрон, тем более за те деньги, что он стоит.
__________________
Errare humanum est.
Меню пользователя MiguelDiaz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MiguelDiaz