Тема
:
Обсуждение: Игра с удовольствием - обзор 3D-монитора Alienware OptX AW2310
Показать сообщение отдельно
14.03.2011, 20:24
Вверх
#
1
breslavets
Начинающий
Регистрация: 10.02.2003
Так прям всё кучеряво.
И нет проблем уже довольно долго существующих на рынке моделей(их было всего две) в стереорежиме?
Меню пользователя breslavets
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от breslavets