Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 20:24   Вверх   #1
breslavets
Начинающий
 
Регистрация: 10.02.2003
Так прям всё кучеряво.
И нет проблем уже довольно долго существующих на рынке моделей(их было всего две) в стереорежиме?
breslavets вне форума  
Ответить с цитированием