|
KOT7
А что, существуют "правильно" сделанные? Может разработчики консолей (даже древних) делились тех. документацией? Что толку мусолить теорию, когда перед глазами есть наглядная практика работы эмулятров - всё там через одно место и через большие требования к железу и не верю я, что ситуация радикально изменится ближайшие 10 лет, а то и 20. Сколько лет существуют консоли и их эмуляторы - мало что изменилось, дело движется маленькими шажками и будет ещё десятилетия так двигаться.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
|