Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 15:55   Вверх   #3965
Tandeari
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2011
Цитата (Crazy98) »
Tandeari скорей всего вы уже привыкли к тормозам.
Но я лично сам видел как система лагает(1gb Ram и какой-то 2-ядерник)

У меня он убивал семёрку(падает в синий экран) и ХРюшку (зависает после установки не успевая запуститься)
Вот так вот
Ну, если пытаться что-то делать на компьютере с 1 гигабайтом памяти и 7-ой виндой, то тормозить будет всё. И Каспер здесь не причём.
А вот на ХР вполне должен работать. Если зависает - наверняка что-то стоит несовместимое. В большинстве случаев помогает вот эта программа: http://www.getsysteminfo.com/download/GetSystemInfo.exe Её отчёт надо загрузить на http://www.getsysteminfo.com/ и посмотреть, из-за чего проблемы.
Tandeari вне форума  
Ответить с цитированием