Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
12.03.2011, 15:55
Вверх
#
3965
Tandeari
Новенький
Регистрация: 13.01.2011
Цитата
(
Crazy98
) »
Tandeari
скорей всего вы уже привыкли к тормозам.
Но я лично сам видел как система лагает(1gb Ram и какой-то 2-ядерник)
У меня он убивал семёрку(падает в синий экран) и ХРюшку (зависает после установки не успевая запуститься)
Вот так вот
Ну, если пытаться что-то делать на компьютере с 1 гигабайтом памяти и 7-ой виндой, то тормозить будет всё. И Каспер здесь не причём.
А вот на ХР вполне должен работать. Если зависает - наверняка что-то стоит несовместимое. В большинстве случаев помогает вот эта программа:
http://www.getsysteminfo.com/download/GetSystemInfo.exe
Её отчёт надо загрузить на
http://www.getsysteminfo.com/
и посмотреть, из-за чего проблемы.
Меню пользователя Tandeari
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tandeari