Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 10:03   Вверх   #10
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (benderra) »
вообщета,СМЫСЛ И НАПОЛНЕННОСТЬ статей-тут не обсуждается,вам в другой отдел.но если хочеца дискуссий-обсудим ЭТО??
Кому и куда я разберусь самостоятельно, и разумеется всенепременно посоветуюсь с Вами. Если конечно Вы объясните, при чем тут статьи и почему Вы о них заговорили.

Новости посмотрел, про корпус - имхо то что надо.
По видеокартам - опять же, обычные слухи которыми земля полнится.

Хотелось бы увидеть пример хороших новостей.
"где, подскажите нам, отечества отцы,
которых должно нам принять за образцы?"
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК