Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:43   Вверх   #1141
Lazy_Cat
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lazy_Cat
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Nikon_2005) »
что не так??? обычно с маркировкой SE продают урезанные по возможностям платы...
Да в общем-то всё так. Они и упрощённые и с кастрированым функционалом, да и надёжность ниже.. В одном из домашних компов примерно такая и стоит - M2N68-AM/SE2. Работает спокойно, отрабатывает свою цену в 42у.е. Чего требовать от нижней ценовой категории? Меня расхихикал вопрос доверия. Например я не доверяю дешёвым MSI-кам. И что с того? Им, от моего доверия-недоверия не тепло ни холодно.
__________________
Scio me nihil scire.
Lazy_Cat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием