что не так??? обычно с маркировкой SE продают урезанные по возможностям платы...
Да в общем-то всё так.

Они и упрощённые и с кастрированым функционалом, да и надёжность ниже.. В одном из домашних компов примерно такая и стоит - M2N68-AM/SE2. Работает спокойно, отрабатывает свою цену в 42у.е. Чего требовать от нижней ценовой категории? Меня расхихикал вопрос
доверия. Например я не доверяю дешёвым MSI-кам. И что с того? Им, от моего доверия-недоверия не тепло ни холодно.