Тема
:
Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
25.02.2011, 20:59
Вверх
#
95
raisins
Новенький
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Madne$$
Стоит в режиме AHCI
Меню пользователя raisins
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от raisins