Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 23:45   Вверх   #53
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (Crazy98) »
Он мышку менял проблема не в ней
Да менял ставил старую х710 работает с первого подключения,так что проблема в мыше как раз.
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется(хотя нет скажу чтоб сразу на месте проверели)

Добавлено через 2 минуты

machKim ты достал своим залоченым фпс иди сиди на клокере своем и там спрашивай и рассказывай где он залочен а где позалочен блин.Здесь другая проблема обсуждается.

Последний раз редактировалось Troy90; 25.02.2011 в 08:01.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием