Он мышку менял проблема не в ней
Да менял ставил старую х710 работает с первого подключения,так что проблема в мыше как раз.
Только блюсь если мышку поменяют то проблема останется(хотя нет скажу чтоб сразу на месте проверели)
Добавлено через 2 минуты
machKim 
ты достал своим залоченым фпс иди сиди на клокере своем и там спрашивай и рассказывай где он залочен а где позалочен блин.Здесь другая проблема обсуждается.