Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 21:00   Вверх   #45
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Цитата (machKim) »
да! взять другую мышь, если симптомы будут такими же то это проблема не в мыше, значит надо искать проблему в железе.



почитай FAQ к игре - там все способы описаны и разлочка фпс тоже.

не люблю когда люди пытаются навешать лапшу другим - мы годами в код играем и ты думаешь что не знали бы про то как разлочить фпс если бы это было возможно?
ну да ладно - твои методы меня не интересуют....
Да а если эта мышка окажется из той китайской партии что и старая?
Будет тоже проблема в железе?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием