Камрады такая просьба, посмотрите меня забанили на оверах или просто удали акк?
Добавлено через 2 минуты
А всё, понял
Цитата
Вам закрыт доступ к конференции до 02.03.2011 14:40.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с отделом по рассмотрению жалоб.
Все поступившие жалобы рассматриваются в обязательном порядке.
Создавать новую учетную запись для обжалования запрещено.
Причина: Оскорбление административного и авторского корпусов.
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.
Любитель пи..бол, обещал дать сутки, но моя правда его слишком задела видать