Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 14:16   Вверх   #920
Hil
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
Smirnoff
Сорри. Я по инерции воспринял эту тему как "свалку разговоров обо всём для выходцев с оверклокерса". У нас, кстати, тоже не банят за такое - но тема должна быть в форуме "Сообщество" или где-нибудь во Флейме.
Hil вне форума  
Ответить с цитированием