Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 14:16
Вверх
#
920
Hil
Интересующийся
Регистрация: 14.02.2011
Smirnoff
Сорри. Я по инерции воспринял эту тему как "свалку разговоров обо всём для выходцев с оверклокерса". У нас, кстати, тоже не банят за такое - но тема должна быть в форуме "Сообщество" или где-нибудь во Флейме.
Меню пользователя Hil
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hil