Вот-вот; устали видно на оверах от собственного
жёсткого модерирования, а?

Имейте в виду: у нас за такое
пока не банят (разве если вновь назначенные из оверовских начнут - но они и сами тут распоясались

)...
Добавлено через 1 минуту
ты же у нас дока по D-Link'ам.
И даже есть его отдельный топик про D-Link:
Прямая связь с техподдержкой D-Link