Тема
:
Самая ожидаемая игра 2011 года
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 03:45
Вверх
#
76
C@es@R
Запрещенный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Кто нить Крайзис 2 бету заценил уже? стоит качать по выходу или УГ?
Меню пользователя C@es@R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@es@R