|
Strongman
я о системах в моем классе, с минимум разгона.
Твоя на пару порядков выше.
Ты вот что подскажи, хочу на карту кастомную СО поставить, может подскажешь
так уж ли хороша Акселеро Экстрим Плюс?
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
|