|
machKim да, он же N-овский. Железо абсолютно другое, даже интерфейс другой абсолютно - я 5 минут изучал все менюшки, прежде чем понял, как его настраивать. А с новой русской прошивкой ещё некоторые функции добавились, которые появятся только у следующего 2640.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
|