Тема
:
Проблема с мышкой помогите
Показать сообщение отдельно
21.02.2011, 22:53
Вверх
#
17
Troy90
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
На 3600 тоже невозможно играть
и на минимальном лаги есть.
С ковриком играю.
я уже описывал чем я недоволен
Меню пользователя Troy90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Troy90