Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 18:34   Вверх   #1541
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (aleks_lu) »
описанную в заглавном сообщении темы?
Вроде нет...
Цитата (aleks_lu) »
Самсунг ЕХ1
Я же не говорю о том, что ВСЁ у Самсунга плохо. Как видим, не всё. Но, к несчастью, узнать об этом зачастую можно только после покупки. ЕХ1 обсосана на многих ресурсах, но нельзя сказать того же о многих других изделиях. И явно не каждый сидит в инете.

Каждая халтурная поделка подрывает доверие к марке. Счастлив тот, кто с этим не сталкивался - он может пребывать в благости ...

Кто-то не имел проблем с брэндом, но другие-то имели ! Это факт, не соглашаться с которым - просто несерьёзно.

Последний раз редактировалось Kraft; 21.02.2011 в 18:37.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием