описанную в заглавном сообщении темы?
Вроде нет...
Я же не говорю о том, что ВСЁ у Самсунга плохо. Как видим, не всё. Но, к несчастью, узнать об этом зачастую можно только после покупки. ЕХ1 обсосана на многих ресурсах, но нельзя сказать того же о многих других изделиях. И явно не каждый сидит в инете.
Каждая халтурная поделка подрывает доверие к марке. Счастлив тот, кто с этим не сталкивался - он может пребывать в благости

...
Кто-то не имел проблем с брэндом, но другие-то имели ! Это факт, не соглашаться с которым - просто несерьёзно.