Тема
:
Библиотека фоторабот форумчан
Показать сообщение отдельно
21.02.2011, 18:29
Вверх
#
3906
SOLO
Модератор
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
Полноразмерные:
Фотоальбом 3DNews
[Инфо]
Фотоальбом 3DNews
[Инфо]
Фотоальбом 3DNews
[Инфо]
Снималось аццкими мыльницами, что под рукой было, так что за какчество просьба не ругать особо
Фотограф из меня хреновый, знаю, но все же хочется некоторыми своими "художествами" поделиться.
Последний раз редактировалось SOLO; 21.02.2011 в
19:08
.
Меню пользователя
SOLO
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу SOLO
Найти ещё сообщения от SOLO