|
Strongman
Ставил уже, да только на моем монике фул ХД не будет, а вот на 1680*1050 на максимум все, очень даже бегает. Да есть провалы до 19 фпс, да они и на СЛИ системах присутствуют.
Так же не могу сказать что уж очень оптимизированный движок у игры.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
|