Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 16:43   Вверх   #1318
Butcher
Мужской 3Dnews fan
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Strongman
Ставил уже, да только на моем монике фул ХД не будет, а вот на 1680*1050 на максимум все, очень даже бегает. Да есть провалы до 19 фпс, да они и на СЛИ системах присутствуют.
Так же не могу сказать что уж очень оптимизированный движок у игры.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Butcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием