|
vow я тебе сам_знаешь_где по этому поводу уже писал.
Ничего особо, кроме пафосных постов в "папском" стиле, и срачей (которые и в личке можно решить, не вынося на всеобщее обсуждение) не вижу.
Ну а по поводу энтузиазьма - ну не любитель я гонять круизыс в разных позах.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
|