Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 08:07   Вверх   #44
Reisor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Цитата (QuadRAT-VK) »
оба хорошие, лишь бы не TR-2 .

http://ric.spb.ru/tovar.detail.php?code=36726
такой будет в самый раз. Хватит на средненький SLI\Cross даже.

Но лучше взглянуть в сторону OCZ или Corsair.
С OCZ и Corsair не сталкивался, поэтому положусь на опыт работы с Термалтейком
По ссылке на него всего лишь год гарантии, хотя у меня в Казани на эту модельку вроде бы 3 года, другая же, которую собираюсь брать, 5 лет
Reisor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием