Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 12:01   Вверх   #678
POTRASHITEL
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Владивосток
Цитата (Rackot) »
POTRASHITEL
никого с таким e-mail в базе нет
Блин ну другой почты у меня вроде не было...
не может у меня маразм и я путаю с ixbt.com.... может из базы удалили? Я последний раз авторизовался здесь года 2 назад..

Добавлено через 1 минуту

Цитата (KrAzY) »
POTRASHITEL Зачем тебе ник, который сам вспомнить не можешь?
Да вот именно, что под этим ником я уже лет 14 только и регаюсь...другого не должно быть, только если он занят не был... А здесь мой ник свободен...
POTRASHITEL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием