Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
18.02.2011, 11:20
Вверх
#
557
basta_vokin
Общительный
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: На берегах Волги!
ырг
Дак, а чего ты нервничаешь то хоть?
Признайся честно, что ты ступил уйдя из модераторов на овере, а на 3D ньюзе ты ничего делать не собираешься, я угадал?
__________________
Пролетело НЛО, А нам пофиг, ОЛОЛО =)
Меню пользователя basta_vokin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу basta_vokin
Найти ещё сообщения от basta_vokin