Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 16:54   Вверх   #478
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Если есть желание что-то улучшить, то права SubModerator можно получить. Надо отправить мне ПМ, где нужно представиться и сообщить где и как вы хотите себя реализовать. После небольшой консультации с Лесником вопрос так или иначе будет решен. Это если вы хотите стать полноценным модератором.
Если вы хотите вести FAQ, какую-то тему и т.п., то в скором времени будет реализовано "кураторство".

Последний раз редактировалось Rackot; 17.02.2011 в 17:00.
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием