Цитата
(Mux) »
иммунитет ... у меня давно выработали, не за какие-то там сто статей
Ну-ну, мне он будет расказывать. Вспомнить тот случай, когда ты хомяка "доработал" как бы по причине того, что он так в серию пойдёт. Там у мя такой пост желчный был, аж от сержа по самые помидоры влетело... Ну или последний случай с ХР-02?
Нету у тебя на меня уммунитету. Не льсти себе. 
Цитата
(Mux) »
такие же, как ты
Такие же как я? :рыдает:
То есть я не такой уж единственный и не повторимый? :ушёл искать мыло и верёвку:
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777
|