Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Ну во первых со вчерашнего дня
Идейкин где-то в 4 дневном запое.
Во вторых -только его с рекламой огрызков тут для полного счастья и не хватало.Как овер-на нем можно поставить большой и жирный крест.
Теперь вопрос к Лешему ,пардон к
Леснику к
Antinomy и к
White.Уже определено что приземление произошло здесь,и ни на какой другой ресурс группа не уйдет.У вас есть план ,что кому и как делать?Флудить тут можно и дальше ,ну а дальше?Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?
Добавлено через 1 минуту
Так что "статьи" мне давать читать надо или идеальные, ну... близко к ним, или обладать при этом железными нервами и имунитетом к яду и желчи, что зачастую срываются с моего язычка...
Те,те,те...Джордана ты любишь.....