Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 15:17   Вверх   #12
kalibr
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Кирияш
Цитата (`AStaroth) »
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Цитата (`AStaroth) »
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Ну во первых со вчерашнего дня Идейкин где-то в 4 дневном запое.
Во вторых -только его с рекламой огрызков тут для полного счастья и не хватало.Как овер-на нем можно поставить большой и жирный крест.
Теперь вопрос к Лешему ,пардон к Леснику к Antinomy и к White.Уже определено что приземление произошло здесь,и ни на какой другой ресурс группа не уйдет.У вас есть план ,что кому и как делать?Флудить тут можно и дальше ,ну а дальше?Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (W124TH) »
Так что "статьи" мне давать читать надо или идеальные, ну... близко к ним, или обладать при этом железными нервами и имунитетом к яду и желчи, что зачастую срываются с моего язычка...
Те,те,те...Джордана ты любишь.....
__________________
Мудрость приходит с годами,но бывает что годы приходят а мудрость проходит мимо.
kalibr вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием