Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 10:40   Вверх   #2
Balthazar
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 17.02.2011
Цитата (Anvin) »
Ресурс может и ни при чём, только иметь дело с теми, кто подобное не осуждает, а считает нормой, как то не хочется.
Почему не осуждает? Я осуждаю, например... Думаю не только я, но не имеет значения. Но в той теме правила несколько смягчены в целях обеспечения относительной свободы самовыражения... Единственное что откровенно запрещено-мат, спам и (в меньшей степени) порнушка, за нарушение бан. Вот так.

Успехов в доделывании детской.
Balthazar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием