|
C@es@R
там что модернизироваано, что нет...
всё одно...
была их системка 2,1, 800-чегототам линейка
полтора года... и гул
ремонтировать было влом, просто выкинул и купил нынешний Genius
подробней, вроде, было когда-то на хоботе и на оверах
пруф не скину, рыться ну очень неохота
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
|