саб снизу бухает интересней
угу. а еще у мну под низом магазин. соседев нет.

правда свою я на полную громкость пока не рисковал включать
SVEN IHOO MT 5.1R
и так сидишь кино смотришь или гамаешь с непривычки аж вздрагиваешь. Кто как кстати считает не зря я 5700р выложил? Мне по крайней мере нравится и в обзорах только положительное пишут. А каково мнение завсягдатаев аудиофилов о ней?