Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 12:02   Вверх   #353
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (avenger_maybe) »
саб снизу бухает интересней
угу. а еще у мну под низом магазин. соседев нет.
правда свою я на полную громкость пока не рисковал включать
SVEN IHOO MT 5.1R
и так сидишь кино смотришь или гамаешь с непривычки аж вздрагиваешь. Кто как кстати считает не зря я 5700р выложил? Мне по крайней мере нравится и в обзорах только положительное пишут. А каково мнение завсягдатаев аудиофилов о ней?
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием