Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
16.02.2011, 11:59
Вверх
#
352
avenger_maybe
Опытный
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
Metalord
та же ерунда
вроде бы в КМП есть в расширенных настройках звука подменю с объёмником
я не включал, бо лениво да и акустика не та...
но попробуй - мож, как-то поможет
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
Меню пользователя avenger_maybe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от avenger_maybe