меня назначение
master-pro и
donnerjack убило
это же почему?
он давно хотел в модеры, даже на меня обижался.
хотел, это да, но не обижался. так что здесь ты ошибаешься. не стоит преувеличивать свою значимость.
ну и на МС меня поставили еще задолго до того, как все началось, поставив перед фактом.
Я скажу так. Вас просто победила масса.
в принципе, так оно и есть. нельзя же вечно сидеть с мертвыми душами на модерировании.
а вот еще причина -
[I]Думаю те модераторы, что ушли просто нашли для себя причины это сделать вот и все. Наплыв юзеров свел весь кайф модерирования на форуме в ноль, тем более если прошлые разы по одним и тем же вопросам можно было направить на верный путь в верную ветку, то сейчас это уже тупо им надоедает
и еще -
Интересно, у модераторов хоть шевельнется мысль объяснить принцип команды? Не думаю. По крайней мере у меня нет никакого желания что-то объяснять новому модератору флейма basta_vokin.
Для того, что-бы начать что-то делать в конференции надо не менее 2х недель просто ходить и смотреть что и как делают гуру. И дело не в технических знаниях ... это культурное наследие команды. Только поняв образ мышления сообщества можно пробовать что-то делать. Без гуру (старослужащих) обучения не будет, а оставшееся кол-во не сможет обеспечить миниума.
у меня - да. по желанию - жаль. про 2 недели - согласен.
если у кого-то из команды есть желание поделиться секретами и тонкостями - буду только благодарен.