Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 18:11   Вверх   #142
basta_vokin
Мужской Общительный
 
Аватар для basta_vokin
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: На берегах Волги!
Давайте копать ребятки. Все равно мы докопаемся до истины.

Ведь как ни крути, а все началось с конца 2004-ого года. 7 лет понадобилось оверклокерсу, чтобы выпрыгнуть из штанов сайта энтузиастов и превратится в огромный рекламный форум.

По идее это вина олд модераторов. Еще тогда надо было жестко пресекать любую распространяющуюся флеймзаразу.
Вспомните Лесника75. Вспоните как его все ненавидели, а ведь это человек который вел жесточайшую политику против всякого рода флейма мешающую полноценного и здорового развития энтузиазма на овере.

Я скажу так. Вас просто победила масса. Вы сдались потому что уже поздно что либо делать. Можно сказать вы потеряли стратегическую точку РУССКОГО ОВЕРКЛОКИНГА и бежали сюда на 3Dnews!
__________________
Пролетело НЛО, А нам пофиг, ОЛОЛО =)
basta_vokin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием