Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 17:07
Вверх
#
122
dempsey
Продвинутый
Регистрация: 15.02.2011
Цитата
(
lesnik75
) »
И тебе привет, дела идут и жизнь легка )))
Ты то в голосованиях остаешься?
Нет, Любителю выслал ЛС с просьбой.
А в это же время как я её писал меня кто-то выкинул из Модерариума и скрытых разделов и снял все полномочия
Ну и хер с ними
Меню пользователя dempsey
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу dempsey
Найти ещё сообщения от dempsey