Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 14:31
Вверх
#
71
machKim
Продвинутый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата
(
[kane]Enforce
) »
Ну может из соображений хоть как то насолить если только.
"забить домен"
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
Меню пользователя machKim
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу machKim
Найти ещё сообщения от machKim