Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 13:35
Вверх
#
77
[kane]Enforce
TSC
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата
(
malTTa
) »
Скорее да, чем нет. Вон OCN уже вторую неделю своей макаке аватарку выбирают.
Та ладна? Надо заглянуть к ним.
Меню пользователя [kane]Enforce
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [kane]Enforce