Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 13:29   Вверх   #75
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата (Moz) »
"Обезьяньи гонки" будут в этом году?, а то надо разбираться с подключением второго компа к сети, прыгание ака танцы с флехой как то ..некамильфо.
Я как то в прошлом году тоже долго мучал вафлю (когда 2-й комп унёс в комнату к сыну). В итоге исчерпав свой запас табуированной лексики и некоторые денежные средства, потраченные на беспроводной адаптер, плюнул на всё, потратил полдня, но протянул 15 метров кабеля в плинтусе/под порогами, которые пришлось опять же покупать =\ Благо у меня линолеум, а не паркет

А по поводу гонок, согласен, пора бы уже начинать подготовительную работу.
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием