[kane]Enforce, примите моё запоздалое поздравление с Днём Рождения.
Всё равно спасибо
"Я буду говорить с Вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!!!"
Аналогично. + считаю что нужно начинать с нуля. Но если каждый будет продвигать только то, что хочет он, то мы так далеко не уйдём
Добавлено через 7 минут
Hil
Может статусы восстановишь? Не амбиций для, а рекламы ради.
Статусы будут. Достаточно посмотреть на статус Хила
Кстати на этом движке (он аналогичен OCN'овскому вроде) можно медальки раздавать