Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 07:26   Вверх   #35
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата (Ariny) »
[kane]Enforce, примите моё запоздалое поздравление с Днём Рождения.
Всё равно спасибо


Цитата (Behc) »
"Я буду говорить с Вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!!!"
Аналогично. + считаю что нужно начинать с нуля. Но если каждый будет продвигать только то, что хочет он, то мы так далеко не уйдём

Добавлено через 7 минут

Цитата (Niko-zhukov) »
Hil
Может статусы восстановишь? Не амбиций для, а рекламы ради.
Статусы будут. Достаточно посмотреть на статус Хила

Кстати на этом движке (он аналогичен OCN'овскому вроде) можно медальки раздавать
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием