|
FeyFre
Ну тогда их можно зарыть не талько из за Red Dead Redemption а и еще за кучу других игр. Я вот себе взял бокс и не парюсь, играю вовсе практически на нем, и мне лично в сто рас интереснее играть чем на компе даже в те же шутеры, не говоря уже о гонках , рпг, и разных экшенах, там все за тебя продумано не надо всякого гемора с настройками и прочим, бокс рулит.
Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 11.02.2011 в 18:10.
|