Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 10:54   Вверх   #389
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (C@es@R) »
зато там не попадется экземпляр с бракованным чипом раз.
Ай7 на 1366 все равно немного быстрее. это думаю два.
Смысл в сэнди бридж если есть 1366?
правильно - 0.0
1. ну про твои успехи в освоении этой темы мы уже читали )))
2. да ну, в каком месте? где-то в одном на 0,1%?
3. смысл брать 1366 если есть санди?
правильно - по нулям ))

Единственное с чем согласен - это цена пока не самая вкусная, ну и вопрос с косяком юга несколько настораживает, хотя обещают менять матери.

Последний раз редактировалось XaXoL; 11.02.2011 в 11:36.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием