зато там не попадется экземпляр с бракованным чипом раз.
Ай7 на 1366 все равно немного быстрее. это думаю два.
Смысл в сэнди бридж если есть 1366?
правильно - 0.0
1. ну про твои успехи в освоении этой темы мы уже читали )))
2. да ну, в каком месте? где-то в одном на 0,1%?

3. смысл брать 1366 если есть санди?
правильно - по нулям ))
Единственное с чем согласен - это цена пока не самая вкусная, ну и вопрос с косяком юга несколько настораживает, хотя обещают менять матери.