Тема: Usb trouble.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 21:28   Вверх   #8
Nohack
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: латвия
Спасибо ребят за советы, сегодня решил скрутить полностью комок, продул от пыли, протёр, все дела. Также поменял местами подключение фронтальных усб, и один из фронтальных тыкнул в задник, в матплату. Вроде как есть какие-то просветы, айпод начал показывать картинки о том что он подключен и хочет делать синхронизацию, иногда бывает что даже начинает заряжатся, но при подключении к iTunes он сного отключается и пытается переподключится. После чего сного та-же история с песнями " Пабам ". Но зато при удачном подключении айпод ловится в Device managere и как сьёмный диск F. Скорее всего товарищи, которые склоняются к мнению о нехватки питания - правы. Посмотрел конденсаторы усбишные на мат-плате, вроде не дутые. Зато вот на БП обнаружил один уже не очень хороший. Может в этом и проблема ?
Nohack вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием