Тема
:
Слишком маленький фпс в играх, помогите
Показать сообщение отдельно
07.02.2011, 23:56
Вверх
#
74
vmb
Опытный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Цитата
(
Dimmka
) »
http://www.intuit.ru/department/os/osmswin/6/2.html#sect7
Спасибо, читаю.
Меню пользователя vmb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vmb