|
garniv
А, синтетика...))))))
Действительно, существуют программы, способные запускать несколько тредов на разных ядрах.
А вы попробуйте запустить тот же прайм с одним трэдом и попытайтесь получить скрин, на котором график каждого ядра
держался бы на уровне 50%, что демонстрировало бы умение оси распределять нагрузку между разными ядрами...
Последний раз редактировалось vmb; 05.02.2011 в 21:15.
|