Тема
:
Самая ожидаемая игра 2011 года
Показать сообщение отдельно
05.02.2011, 12:09
Вверх
#
11
rainin
Умудрённый
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Цитата
(
Кит
) »
как бы Diablo3 не вышел пшиком, как Hallgate London, которому пророчили невероятную крутость и называли убийцей дьябло
Ну близзард обычно не разочаровывает, хотя делает долго.
Меню пользователя rainin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rainin