05.02.2011, 08:56
|
Вверх
#3698
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А если поставить проц побыстрее, например сел 2600/128/400 или cел D 2660/256/533? Будет работать?
боюсь это мало поможет
(лучше подобные вопросы задавать в соответствующей теме)
|
|
|
|