Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 08:56   Вверх   #3698
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (шуруп) »
А если поставить проц побыстрее, например сел 2600/128/400 или cел D 2660/256/533? Будет работать?
боюсь это мало поможет
(лучше подобные вопросы задавать в соответствующей теме)
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием