Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
05.02.2011, 08:33
Вверх
#
3697
шуруп
Общительный
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Цитата
(
laptop
) »
Запросто. Можно даже с одной вилки типа
MOLEX
(т.к.
CPU = PIV-1.7G
). В
БП
наподобие вашего, провода (жёлтый +12в / чёрный-общий) с контактами
MOLEX
и
ATX+12V
на одни и те-же дорожки распаяны.
А если поставить проц побыстрее, например сел 2600/128/400 или cел D 2660/256/533? Будет работать?
Меню пользователя шуруп
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шуруп