Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 08:33   Вверх   #3697
шуруп
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Цитата (laptop) »
Запросто. Можно даже с одной вилки типа MOLEX (т.к. CPU = PIV-1.7G). В БП наподобие вашего, провода (жёлтый +12в / чёрный-общий) с контактами MOLEX и ATX+12V на одни и те-же дорожки распаяны.
А если поставить проц побыстрее, например сел 2600/128/400 или cел D 2660/256/533? Будет работать?
шуруп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием