Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
04.02.2011, 20:22
Вверх
#
1101
Amerikanec
Начинающий
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Харьков
Владельцам плойки не хочется признавать убогость мощи их консоли. И так на всех форумах. Иксбоксеры победили нас много и мы повсюду
Меню пользователя Amerikanec
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Amerikanec