Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 10:40   Вверх   #3693
fetyulkin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.02.2011
Цитата (Crasher) »
fetyulkin чисто теоретические должен. Исходя из вашей конфигурации энергопотребление системы будет в районе 300W (без разгона и при экстремальных тестах). На недостающий 6 pin разъем можно и отдельно купить переходник с молексов. Но, это все в теории. Однозначно сказать сложно. Особенности поведения каждой линейки БП и каждого экземпляра в отдельности не знает никто. Опять же, для подключения 8+6 или 6+6 pin'овых видеокрт изначально он не рассчитан. Попробовать можно. Но, надо быть и готовым к тому, что вместе с видеокартой придется прикупить и новый БП.
Спасибо за ответ, а блок если менять, то какой лучше взять(если можно несколько вариантов, я изначально блок питания не думал менять, за 450ватт уже цена за блок питания чувствительная)?

А за сколько этот чифтек можно продать сейчас?
fetyulkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием