Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 07:40   Вверх   #3692
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
fetyulkin чисто теоретические должен. Исходя из вашей конфигурации энергопотребление системы будет в районе 300W (без разгона и при экстремальных тестах). На недостающий 6 pin разъем можно и отдельно купить переходник с молексов. Но, это все в теории. Однозначно сказать сложно. Особенности поведения каждой линейки БП и каждого экземпляра в отдельности не знает никто. Опять же, для подключения 8+6 или 6+6 pin'овых видеокрт изначально он не рассчитан. Попробовать можно. Но, надо быть и готовым к тому, что вместе с видеокартой придется прикупить и новый БП.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием