Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:20   Вверх   #94
gorrent
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
У меня не магазин с дистрибутивом,где я другой то возьму?(если бы ещё Windows был не лицензионный,можно было бы ставить вопрос о смене дистрибутива,а так то что изменится?).Это то ПО конфликтует с чем то из моего "железа",а с чем и где я понять не могу(синего экрана нет и в журнале ничего такого об несовместимых ошибках вроде нет).Или с материнкой или с видеокартой скорее всего конфликт наверное...(это я так предполагаю, а что на самом деле не пойму)
Вопрос: Не знаете чем и как можно зафиксировать ошибку которая вызывает перезагрузку?Должно же что то быть?Может программа такая есть?
А если вся сила в проводах!..-то в каких?

Последний раз редактировалось gorrent; 02.02.2011 в 23:56.
gorrent вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием