а насчет матери ты посмотри сколько на этой матери сата. как думаешь она для дома годится? ты бы взял?
ну, вот например на моей плате 10 SATAII... и что??? и куда их столько? солить? Большинству людей надо то штуки 2-3... для пары винтов и сидюка... Поэтому 4 штуки это норм, если учесть наличие IDE, который для сидюков вполне сгодится
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|